"Путешествия души" Майкл Ньютон
Люди!..
Кто уже читал или слушал эту книжку?
Очень хочется обсудить!
Кто что думает по этому поводу?
Правда или дуринг?
Мне на днях ссылку на озвучку кинули:
https://knigavuhe.org/book/puteshestvija-dushi/
Озвучка занудная(самопальная), плюс однообразная музыка на заднем плане...
Но я поставил на удвоенную скорость произведения(там в плеере можно) и смог за пару дней прослушать.
Довольно интересно.
Исследования гипнотизера, возвращающего своих пациентов в прошлые жизни и "между ними".
Есть несколько параллелей с "Розой Мира", но очень мало.
Если выражаться терминологией "Розы Мира", то в основном раскрыты механизмы функционирования Ирольна.(мира, где пребывают монады) и подробности перерождения душ.
Масштабности панорам и перспектив "Розы Мира" почти нет.
Но есть подробный рассказ об уровне отдельных душ и взаимодействии с их "друзьями сердца"
Странным образом опущена проблематика происхождения Зла. Его как-бы и нет. Куцо и невнятно затронуто в последней главе.
Несколько, смущающих меня, явно коньюктурных моментов о перенаселенности Земли...
Но в общем и целом, я бы обозначил эту книгу как ещё один "кирпичик" в роза-мирское мировоззрение.
И Хотел бы услышать мнения авторитетных товарищей.
Кто уже читал или слушал эту книжку?
Очень хочется обсудить!
Кто что думает по этому поводу?
Правда или дуринг?
Мне на днях ссылку на озвучку кинули:
https://knigavuhe.org/book/puteshestvija-dushi/
Озвучка занудная(самопальная), плюс однообразная музыка на заднем плане...
Но я поставил на удвоенную скорость произведения(там в плеере можно) и смог за пару дней прослушать.
Довольно интересно.
Исследования гипнотизера, возвращающего своих пациентов в прошлые жизни и "между ними".
Есть несколько параллелей с "Розой Мира", но очень мало.
Если выражаться терминологией "Розы Мира", то в основном раскрыты механизмы функционирования Ирольна.(мира, где пребывают монады) и подробности перерождения душ.
Масштабности панорам и перспектив "Розы Мира" почти нет.
Но есть подробный рассказ об уровне отдельных душ и взаимодействии с их "друзьями сердца"
Странным образом опущена проблематика происхождения Зла. Его как-бы и нет. Куцо и невнятно затронуто в последней главе.
Несколько, смущающих меня, явно коньюктурных моментов о перенаселенности Земли...
Но в общем и целом, я бы обозначил эту книгу как ещё один "кирпичик" в роза-мирское мировоззрение.
И Хотел бы услышать мнения авторитетных товарищей.



