• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Обсуждение идей Даниила Андреева

Ответить
Сообщений: 28 • Страница 2 из 2 • 1, 2

Re: Великая Отечественная война в "Розе Мира"

Сообщение ИВК_ » 18 июн 2019, 06:44

Как бы то ни было, а Д.Андреев говорит:
концепция Третьей империи грозила, в случае её победы, ещё более ужасающими бедствиями. Она грозила полным уничтожением Русского государства и превращением России в опустошённую зону хозяйничанья бесчеловечного и неумолимого врага.

Вот прямое указание на то, что для него Гитлер был безоговорочно хуже Сталина; утверждать, что на деле Андреев придерживался иного мнения, можно лишь на основании косвенных данных, а это совсем не то.
Получается, Андреев, очень пострадавший от Сталина, всё же не желал замены его власти гитлеровской. Тогда как у нынешних розамировцев явно преобладает противоположное мнение (власовское, попросту выражаясь). Это что, такой способ выделиться из народа? Не превосходя среднего человека ни интеллектуально, ни нравственно, розамировцы решили продемонстрировать своё своеобразие самым примитивным путём - отрицанием общепринятых истин: типа "ватники" - в Бессмертном полку, а мы тут особые, власовская секта ;) Ведь самое первое, что бросается в глаза при знакомстве с розамировцами и действительно вызывает отвращение, - не их разговоры про уицраоров, игв и т.п. (в это ещё вникать надо), а демонстративное презрение к Великой Отечественной - оно как раз на виду и всем сразу понятно. Я не про всех розамировцев чохом говорю, а лишь про основную зомбированную толпу розамировцев. Но кем зомбированы, если сам Андреев считал Гитлера гораздо хуже Сталина? Зомбированы Гагтунгром и его нынешним фаворитом Стэбингом, а к Андрееву имеют весьма отдалённое отношение.
Русь жива, пока цел теремок Навны.
Аватар пользователя
ИВК_

 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 14:38
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая Отечественная война в "Розе Мира"

Сообщение Andrew » 19 июн 2019, 19:52

ИВК_ писал(а):Я не про всех розамировцев чохом говорю, а лишь про основную зомбированную толпу розамировцев. Но кем зомбированы, если сам Андреев считал Гитлера гораздо хуже Сталина? Зомбированы Гагтунгром и его нынешним фаворитом Стэбингом, а к Андрееву имеют весьма отдалённое отношение.

Вы быстро разобрались что к чему :good:
Я уже давно пишу про это.

Т.н. "розамирская тусовка" как будто специально работает над иллюстрацией основных положений РМ.
В частности предупреждения Андреева о ставке Г на космополитическую доктрину и о том что в конце времен дьявочеловечество прийдет к власти.

Люди разные, и каждый под давлением космополитического эгрегора ломается по своему. Знакомство с РМ тут ничего не меняет. Точно так же зависимые от героина прекрасно знают о вреде последнего, но помочь им уже невозможно.

В РМ тусовке кто-то сходу и открыто агитирует за космополитизм (Яник), кто-то делает это косвенно - поддерживая те или иные человекоорудия космополитов. Но все они в конечном итоге работают на Г, отрабатывая свою дозу эгрегорной наркоты.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая Отечественная война в "Розе Мира"

Сообщение ИВК_ » 20 июн 2019, 17:33

Andrew писал(а):
ИВК_ писал(а):Я не про всех розамировцев чохом говорю, а лишь про основную зомбированную толпу розамировцев. Но кем зомбированы, если сам Андреев считал Гитлера гораздо хуже Сталина? Зомбированы Гагтунгром и его нынешним фаворитом Стэбингом, а к Андрееву имеют весьма отдалённое отношение.

Вы быстро разобрались что к чему :good:
Я уже давно пишу про это.

Т.н. "розамирская тусовка" как будто специально работает над иллюстрацией основных положений РМ.
В частности предупреждения Андреева о ставке Г на космополитическую доктрину и о том что в конце времен дьявочеловечество прийдет к власти.

Люди разные, и каждый под давлением космополитического эгрегора ломается по своему. Знакомство с РМ тут ничего не меняет. Точно так же зависимые от героина прекрасно знают о вреде последнего, но помочь им уже невозможно.

В РМ тусовке кто-то сходу и открыто агитирует за космополитизм (Яник), кто-то делает это косвенно - поддерживая те или иные человекоорудия космополитов. Но все они в конечном итоге работают на Г, отрабатывая свою дозу эгрегорной наркоты.


Вряд ли эта тусовка так уж опасна - слишком далека от народа ;) Меня больше беспокоит то, что ценные идеи Д.Андреева (а их много) обсуждаются, большей частью, внутри секты, и в ней загнивают, - а они заслуживают лучшей доли.
Русь жива, пока цел теремок Навны.
Аватар пользователя
ИВК_

 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 14:38
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая Отечественная война в "Розе Мира"

Сообщение Раос » 20 июн 2019, 17:52

ИВК_ писал(а):Вряд ли эта тусовка так уж опасна - слишком далека от народа Меня больше беспокоит то, что ценные идеи Д.Андреева (а их много) обсуждаются, большей частью, внутри секты, и в ней загнивают, - а они заслуживают лучшей доли.

Многие хотят приватизировать "ценные идеи" Д.Андреева и поставить их на службу своим собственным... ;)
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая Отечественная война в "Розе Мира"

Сообщение ИВК_ » 20 июн 2019, 18:03

Раос писал(а):Многие хотят приватизировать "ценные идеи" Д.Андреева и поставить их на службу своим собственным... ;)

Пока что они приватизированы розамировской сектой.
Русь жива, пока цел теремок Навны.
Аватар пользователя
ИВК_

 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 14:38
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая Отечественная война в "Розе Мира"

Сообщение Раос » 20 июн 2019, 20:40

ИВК_ писал(а):
Раос писал(а):Многие хотят приватизировать "ценные идеи" Д.Андреева и поставить их на службу своим собственным... ;)

Пока что они приватизированы розамировской сектой.

Не могли бы Вы поименно назвать кто входит в эту секту и в чем заключается деятельность этой секты?
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая Отечественная война в "Розе Мира"

Сообщение Сан Саныч » 20 июн 2019, 21:10

Раос писал(а):Не могли бы Вы поименно назвать кто входит в эту секту и в чем заключается деятельность этой секты?

ИВК и входит со своими мыслями. Мысли скачут - вот и деятельность. ;)
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая Отечественная война в "Розе Мира"

Сообщение ИВК_ » 21 июн 2019, 11:19

Раос писал(а):
ИВК_ писал(а):
Раос писал(а):Многие хотят приватизировать "ценные идеи" Д.Андреева и поставить их на службу своим собственным... ;)

Пока что они приватизированы розамировской сектой.

Не могли бы Вы поименно назвать кто входит в эту секту и в чем заключается деятельность этой секты?

Розамировцы - секта в том смысле, что мировоззренчески изолированы от народа. Много ведь подобных сообществ, которые варятся каждое в собственном соку, их часто называют сектами, разве это новость?
Русь жива, пока цел теремок Навны.
Аватар пользователя
ИВК_

 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 14:38
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Вернуться наверх

Пред.

Ответить
Сообщений: 28 • Страница 2 из 2 • 1, 2

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!» © Омар Хайям
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us