Трасса "Таврида"
Недавно ездил к Муну. По всей новой трассе "Таврида" кипит работа. Думаю, что построят в срок. Впечатляет!!!!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=fB6Pr7f6l_M
https://www.youtube.com/watch?v=fB6Pr7f6l_M
Владимир К писал(а):Сан Саныч, очень интересно. Но почему на пляжах нет людей?