Страница 1 из 1

Великий игва Друккарга

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 10:34
Сан Саныч
Для затравки. :smile:
Ранее я писал о бунте уицраоров. Этот бунт был определен снятием санкций Гагтунгром. Они стали ему не интересными и определять их судьбу он отправил к родителям - демиургам. На сегодняшний день, его ставка на объединенный шрастр, на игв. В этом плане очень интересен российский шрастр. На мой взгляд, есть некая особенность, некое противостояние великого игвы Друккурга объединенному шрастру. Если кто-то думает, что нынешний президент России инспирация Жругра, тот очень сильно заблуждаетя. Нынешняя Россия, ее политика определяется великим игвой Друккарга.

Re: Великий игва Друккарга

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 14:32
Яник
Высокий класс!!! (В смысле сама тема)
А как в этом ключе Просветление великого игвы Друккурга в 1957 по Даниилу?
И что с этим сейчас?
А что Баядера думает по этому поводу?
(на всякий случай отмечаю,что ни разу не шучу)

Re: Великий игва Друккарга

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 18:17
Баядера
Яник писал(а):А что Баядера думает по этому поводу?

Да.

Согласна.

Просто раньше я Путина любила, а щаз... ловлю себя на мысли, что он меня раздражает. Это пока чисто эмоциональная реакция, которая меня уже давно тревожит...

И я никак не могла это понять, а Саныч - помог понять. + еще тут эти игвские инспирации ко мне так сильно...

Что я могу сказать в этой связи? Пока нужно подумать....

А вообще - я Невеста Жругра - Жругр - это Яросвет. Боевая трансформа. И что я могу сказать в этой связи?
Ясен пень - я люблю его. Я принесла ему Присягу на верность в душе своей.

А игвы... они пока эмоционально ничего не понимают - логики... НО! им нужны эмоции, их есть у меня Изображение

Как сказал наш Герой Магомед Нурбагандов: Работайте, братья!

Навна, Мать уица, она его любит, а игвам нужно легитимное подтверждение этой любви - просто раньше никто и никогда уицраора не осознавал реально, я вот первый чел - я реально осознаю уица и люблю его. И игвы отправили ко мне типа парламентера. Это было своего рода налаживание Линии Общения.

Игвы боятся... Кто же их так запугал?... ;)

Re: Великий игва Друккарга

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 22:29
Andrew
Сан Саныч писал(а):Ранее я писал о бунте уицраоров. Этот бунт был определен снятием санкций Гагтунгром. Они стали ему не интересными и определять их судьбу он отправил к родителям - демиургам. На сегодняшний день, его ставка на объединенный шрастр, на игв.

Очень правдоподобно.

Сан Саныч писал(а):Если кто-то думает, что нынешний президент России инспирация Жругра, тот очень сильно заблуждаетя. Нынешняя Россия, ее политика определяется великим игвой Друккарга.

Уицраор и игвы - это единая экосистема.
Российский уицраор здравствует (Сирия, Крым, перевооружение армии).
Игвы похоже что тоже не жалуются.
Путин великолепно сбалансирован.
Именно Путин принимал решение о Крыме и Сирии - что иллюстрирует его связь с креативным духом демиурга (уицраора).
В то же самое время общеизвестно что Путин - бюрократ до мозга костей (здесь просматривается связь с великим игвой).
На мой взгляд это удачно для страны - когда столь разные способности сочетаются в одном человеке.

Re: Великий игва Друккарга

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 22:44
Баядера
Andrew писал(а):Уицраор и игвы - это единая экосистема.
Российский уицраор здравствует (Сирия, Крым, перевооружение армии).
Игвы похоже что тоже не жалуются.
Путин великолепно сбалансирован.
Именно Путин принимал решение о Крыме и Сирии - что иллюстрирует его связь с креативным духом демиурга (уицраора).
В то же самое время общеизвестно что Путин - бюрократ до мозга костей (связь с великим игвой).
На мой взгляд это удачно для страны - когда столь разные способности сочетаются в одном человеке.


Игвы существа логические и стратегические - и когда их интересы совпадают с уицраорными, тогда норм, но по части отношения к Жругру они высказали своё очень такое четкое "ФИии..." Почему? Потому что они боятся.
Игвы просто не верят нам.
Есть ли смысл доказывать нам, что мы хорошие?...

А они какие?... насколько они лояльны?

Я эмпат, меня не обманешь, пусть сперва докажут свою верность и принесут присягу Жругру, я, со своей стороны, как уполномоченный представитель Жругра, клянусь их понимать и защищать, если они не станут вредить Жругру.

Такие дела Изображение

Re: Великий игва Друккарга

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 22:48
Баядера
Игвы прикалываются надо мной...

Знаете чё мне они ответили?... :smile171:

У нас будут дети )))

phpBB [video]

Re: Великий игва Друккарга

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 22:54
Баядера
phpBB [video]

Re: Великий игва Друккарга

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 23:00
Баядера
Игвы.... говорю в последний раз - Присяга, иначе Я сниму цепи с Жругра... уверяю вас, что имею полномочия, вы м сами знаете... ;)

Мне насрать на ваши траблы - я стратег, не тактик, Присяга и будем жить мирно и по любви. :smile: :Rose:

Re: Великий игва Друккарга

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 23:07
Баядера
Субъективизм, аднака... игвский...

phpBB [video]

Re: Великий игва Друккарга

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 23:26
Баядера
Дикая Дивизия Ничего подобного Европа еще не испытывала

Это игвы.

phpBB [video]

Re: Великий игва Друккарга

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 06:40
Яник
Баядера писал(а):Дикая Дивизия Ничего подобного Европа еще не испытывала

Это игвы.

phpBB [video]

Какие еще игвы? Игвы - интеллект и рационализм. А это дикари. Это раругги.
Удивительно глупое умозаключение.(Про то, что "Ничего подобного Европа еще не испытывала")
Подобное Европа испытывала постоянно на протяжении всей своей истории!
Даки и гунны, татаро-монголы и сарацины, турки-османы и много-много всяих прочих с востока терзали Европу 2000 лет, но одолеть не смогли.
А наличие таких подразделений, как Дикая дивизия, определило позорное поражение Российской империи в Мировой войне.
Чем тут гордиться? :stena:
Все равно этих горцев большевики разоружили, а через 15-20 лет загнали в колхозы, а еще через 5-10 лет депортировали за полярный круг... :(
Но что возьмешь с НТВ?....

Re: Великий игва Друккарга

СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 18:00
Баядера
Яник... :cry:

Мне щас не обойтись без сравнения с романами Натальи Игнатовой, там был герой - Артур северный, которого все называли Миротворцем, а Артур был рыцарь-храмовник, и он всегда возмущался: "А Миротворец - это топор!" - так звали его топор боевой, а люди самого Артура называли Миротворцем.

Никто НЕ гордится дикими дивизиями, но... игвы вроде как бесчувственны, потому и дикие.
А если еще и на раруггах...

Re: Великий игва Друккарга

СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 18:24
Яник
Баядера писал(а):Никто НЕ гордится дикими дивизиями, но...

про тебя точно не знаю, подозреваю, что лукавишь.
А вот ТВОЙ ролик НТВ про Дикую дивизию весь преисполнен охренительной гордостью.

Re: Великий игва Друккарга

СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 18:54
Баядера
Яник писал(а):про тебя точно не знаю, подозреваю, что лукавишь.

Если я люблю лезгинку и безбашенных бойцов, это не значит, что мне нравятся дикость дивизий - я Бетанка, у нас в почете Иерархия и строгое подчинение Командиру - без этого никак. Изображение

Re: Великий игва Друккарга

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 16:54
Баядера
Насчет Бунта Уицраоров Саша прав.
Он просто не понимает Стратегического смысла этого процесса.

Ту сперва нужно обозначить один момент: Против КОГО ИМЕННО этот Бунт?
Гагтунгр-Шарло - это слишком обощенно и размыто.

Игвы. Не... тока не подумайте, что я считаю, что игвы - это реально мир, в котором что-то есть.

Игвы - это пока что инструмент, на уровне эгрегора.
Есть ли у игвов мир, в котором они реально живут, как какие-то такие разумные существа?
Нет. Такого мира нет.

Игвы - это рой. И формирование их мира зависит только от нас.

Я щас не буду рассказываться, в каких формах это выражается, ибо мои слова гораздо весомей, чем просто фантазии, а я сознательно не даю возможности этим сознаниям принять какую-то форму.
Просто не даю и всё.
Пусть остаются в стадии бесформенности - так их легче одолеть.

Почему бунт уицраоров?

Потому что каждый уицраор изначально и прежде всего - Защитник Своей Метакультуры.

Саныч говорит: Игвы хотят оторвать метакультуры от энрофа - это называется - слышала звон, да не знаю, где он.

Метакультура это можно представить себе как этакий ромбик, широкая часть которого Энроф - почему широкая? потому что мы в нем и нас это прежде всего касается в данном контексте.

Но... Если есть Метакультура, то у ромбика два конца - верхний в Затомисах, нижний в Шрастрах.

Оторвать Метакультуру от Энрофа невозможно по сути.

Вот почему я говорю, что у США НЕТ Единой Соборной Души и нет Демиурга - потому что мясорубка! Фарш.
У них изначально иной - игвский принцип - идет отрицание ВСЕГО, и типа создать "американский народ" - в чем отличие этого "американского народа от "советского"?
В том, что в самой доктрине советского народа была идея Братства Народов, в то время как в самой идее "народа американского" - это типа хуй какая разница.
Иными словами: Кто ты?... что ты... всен насрать - пиши свою историю с нуля и ВСЁ.

phpBB [video]

Re: Великий игва Друккарга

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 17:08
Баядера
Малые Соборные Души... это не пустая фигура речи.
Например моя лучшая подруга детства - она по фамилии Ахмедова. Когда мы стали достаточно взрослыми, она рассказала, что у неё дед даргинец - это очень малочисленная национальность Дагестана.

Понимаете в чем разница? Не понимаете? поясню: Нам это ВАЖНО и Интересно.

Сила нашего и Демиурга, и Уицраора - при тотальном контроле со стороны Великой Соборной Души - нам это всё очень важно и нужно - в этом наша Сила!
Наша Соборная Душа очень любит ВСЕХ своих Малых Сестер, и очень хочет, чтобы они жили и развивались!

А что у сшайцев?... там всё с точностью до наоборот - блендер - перекрутились, и пошли дальше.

Вот можно сказать из этого и вырастает Поли-... и Моно- культуризм.

Отсюда и идет политика Моноцентистская - СШАйская и Полцинтрическая - Российская.

Re: Великий игва Друккарга

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 17:22
Баядера
Почему бунт уицраоров?
Просто уицраоры - это - я всегда это говорила - уицраоры - это "нижний угол метакультуры" - и щас пошел процесс Активной рождаемости новых уицев.
А просто никому не нужно это обезличнное игвское общество....

Посмотрите передачи Пьера Броше - "Россия, любовь моя!" - там вы очень ярко сможете понять, насколько разнообразны народности России, и как это всё прекрасно!

Мудрость и Опыт - для нашей Навны это гораздо важней, какой-то фаршной унификации...