Страница 1 из 1

Петр Лещенко

СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 09:12
Сан Саныч
Петр Лещенко.
С удовольствием посмотрел сериал о Петре Лещенко. Наверное, потому, что я воспитан на его песнях, и, не скрою, я знаю практически все их. Могу напеть любую.
Дело в том, что мой батя был фанатом эмигрантов, и он собрал большую фонотеку еще на пленках. Так что наш «грюндик» постоянно «крутил» воспроизводя в основном русский шансон. А Лещенко был гением русского шансона. Только не надо путать его с современным. Современный - примитивный «блатняк», который и слушать противно.
А вот Лещенко можно слушать всегда, и в радости, и в горе. Уверен, что его будут слушать всегда, пока жива Росиия.

Re: Петр Лещенко

СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 18:23
Баядера
Да, классный фильм!

хабенский и Стебунов просто супер! :good: