• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Архив ‹ Облака Ваконды

Модератор: ваконда

Ответить
Сообщений: 84 • Страница 5 из 5 • 1, 2, 3, 4, 5

Re: Веганские идеи

Сообщение ваконда » 01 янв 2020, 16:35

Наступил Новый год, с чем и поздравляю всех посетителей моей страницы! Хочу пожелать в грядущем всем быть гуманными и добрыми не только к людям, но и к братьям нашим меньшим. Которых многие из нас могут видеть только в своей тарелке, во время еды.
Все живые существа как и люди боятся боли, хотят жить, имеют чувства, эмоции, душу. И они бы не хотели того, чтобы их пожирали люди, или как-то по другому эксплуатировали.
Если вы считаете себя людьми развитыми, духовными, стремящимися к развитию, первое что вы должны сделать - перейти на веганство. Ибо нельзя развиваться духовно оплачивая убийство животных, и спонсируя мясо-молочную промышленность.
Хочу рассказать о видео широко известного в кругах духовно продвинутых людей, посетителей Вегмартов, Ю.А. Фролова.
В видео-лекциях он размышляет о том, почему люди не переходят на веганство, и какие у них отговорки - не быть веганами. Что меня привлекает к просмотру его видео - то, что он веган по причине жалости к животным, а не только потому что веганство полезно. Есть много людей которые не едят мясо, потому что это полезно для здоровья, а к животным при этом, они относятся равнодушно.
ИМЕЯ НЕМНОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ на новогодние праздники У МЕНЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ознакомится с разным интересным контентом.
На Кубах правды - акции где зоозащитники транслируют видео с жестокими индустриями где используются животные, я агитирую людей переходить на веганство.
И имею возможность прямого общения с людьми, и знаю все отговорки, которые люди обычно придумывают чтобы не быть веганами. У меня есть все аргументы чтобы все их опровергнуть.
Эти отговорки часто одни и те же, в своих видео разбирает и Ю.А. Фролов. Он сыроед, но на сыроедении не настаивает, а вот веганство считает единственно правильным питанием.
Я лично к сыроедению настороженно отношусь, считаю что не важно как употреблять пищу: в готовом виде или в сыром, главное - веганская пища.
Посмотрите видео Ю.А. Фролова, возможно, они кому-то будут интересны.

Невзоров: "У Вас нет пропуска в хищники!". Человек не охотник! Мясо, дурь и РАК.
https://youtu.be/4R4xKoxXtKo
Поместил это видео в мою рубрику "Сосиска в Голове", а куда же ещё?! Большинством людей руководит ни разум, ни логика, ни доводы, а пузо и больные желания, вера и самообман. Будьте же людьми разумными, думайте и не дурите! А вот обещанные ссылки для аналитики (нажмите ЕЩЁ и они откроются): !!! КЛЫКИ у человека для поедания МЯСА!? https://youtu.be/4utnVvpHujM

!!! "Манифест дикого поля" - про мамонтов и человека - как "хищника и охотника" - https://youtu.be/KTDxfw3k340

!!! МЯСО и БИБЛИЯ, изучайте - https://youtu.be/xKK7ms42-BA

!!! Морковке тоже больно! - https://youtu.be/E_8z_kUWPQg

Те 20 видео которые надо посмотреть протестующим:

1. Без мяса щитовидка загнётся! https://youtu.be/SlCvhkW1oSY
2. ЖАЖДА ШКВАРОК! https://youtu.be/1wAESSN0OXA
3. Мифы и реалии, веганство - https://youtu.be/QBjZkvqRYJw
4. "Сковородка и мозги" дала... https://youtu.be/uLdP2mEvFDY
5. Бали в кепке. Андрей Рожков - https://youtu.be/A0V4gB29F8s
6. Ответ сиплому Stark -https://youtu.be/91EfWgaDL68
7. Наглая ДАМОЧКА беснуется - https://youtu.be/-WUYpFtIB8o
8. Ещё один умник - https://youtu.be/_ZrpR1Pm01w
9. МЯСО и БИБЛИЯ, изучайте - https://youtu.be/xKK7ms42-BA
10. СОСИСКА В ГОЛОВЕ - 1 - https://youtu.be/B65B3d4-5k0
11. СОСИСКА В ГОЛОВЕ - 2 - https://youtu.be/VCLtl_y8ICc
12. Глупость, зацикленность - https://youtu.be/M3yQ1ak2AxE
13. Сыроедение в Сибири?- https://youtu.be/spN8zEeQnVM
14. Морковке тоже больно! - https://youtu.be/E_8z_kUWPQg
15. Белки и незаменимые А/к - https://youtu.be/yN1nPT1qCP0
16. ОНИ доказали пользу мяса - https://youtu.be/4Cp8aU7l6EM
17. Первая Ступень. Л.Н. Толстой - https://youtu.be/ZipUTtciQyc
18. Хочешь есть мясо? Тогда так- https://youtu.be/7ODin6OYGZo
19. Сверх способности Вегана - https://youtu.be/PV-hWRUxGmQ
20. Дети и мясо. Не калечьте Душу детям! Устами и слезами младенца! https://youtu.be/p4ycKtt9Oac
21. Дети и мясо. Чистые Души и как не убить в себе человека -https://youtu.be/SKWjEJmVE2w
22. Молочное безумие: Кальций и Казеин, Вера и Дурь! - https://youtu.be/FwAa_TM5ZH4
Господь говорит: «Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу. (...) И когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки обагрены кровью» (Исаия, 1.11, 1.15).

Изображение
Аватар пользователя
ваконда

 
Сообщений: 1388
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 10:58
Откуда: Москва
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Веганские идеи

Сообщение Раос » 02 янв 2020, 10:00

Привет Оля!
И тебя с Новым годом!
Спасибо за просветительскую деятельность. :Rose:
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Веганские идеи

Сообщение ваконда » 03 янв 2020, 20:49

Подпишите Петицию за Цирк без животных на РОИ roi.ru/52835/
Полный законодательный запрет использования животных в цирковых номерах в России.
Использование диких животных в цирках и других зрелищных мероприятиях сопряжено с насильственным изъятием их из природной, естественной среды обитания, лишением их самого дорогого - свободы, принуждением выполнять различные трюки против их воли, и все это ради развлечений, забавы и утех человека.

http://www.vita.org.ru/amusement/circus.htm
https://zen.yandex.ru/media/id/5d8bb57a ... 00b10ba155
Господь говорит: «Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу. (...) И когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки обагрены кровью» (Исаия, 1.11, 1.15).

Изображение
Аватар пользователя
ваконда

 
Сообщений: 1388
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 10:58
Откуда: Москва
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Веганские идеи

Сообщение Баядера » 03 янв 2020, 21:02

Тьфу, блин, эта всё о своей фигне. 8-)
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Пред.

Ответить
Сообщений: 84 • Страница 5 из 5 • 1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя.» © Ошо
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us