Re: Сны

Сообщение Баядера » 24 мар 2020, 00:13

Локи... :smile: :smile: :smile: :smile:

Меня искушает Локи...

Что я могу сказать в этой связи?...

Высокая честь. Мдя))) :%)

Локи... Хитрун и обманщик.

Когда ТАКИ сущности захотят поиграть с двуцветными, там будет всё однозначно - с такими Локи НЕ шутит, с такими играет. Жёстко.

Лисят подсунул мне...

Развел... Гы гы.. давай ржи, развел...

Ладно, 1:0 в твою пользу.

Или таки?... Сделать из лисят монстров?... ;)

phpBB [video]

Амнезия - не повод для веселья.

Это шутка, Локи... ;)

phpBB [video]

Ты ждешь ответа нетривиального на свою шутку.

В соответствии с моей Парадигмой и в свете моей доктрины...

Я, кажется нашла подходящую песню....

;)

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Баядера

Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 105 раз.

Сообщение Баядера » 31 мар 2020, 23:48

Сон приснился...

Вроде мы с моими подругами детства очень рьяно тусили, и тут говорят. что одна из моих подруг того... заразилась...

Я во сне думаю: И Чё теперь???...

Сперва стало как-то страшно.. А потом подумалось - мракобесие.

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Баядера

Национальный флаг:
Azerbaijan

Сообщение Баядера » 07 май 2020, 00:35

Как всегда - сперва нужно рассказать немножко Реаль, чтобы было понятно.

Дезя - у моей лучшей подруги были маленькие собачки, кажется я когда-то рассказывала про Манюню...

А Дезя... это была Главная родоначальница. угольно-черная маленькая собачонка. Злая... как сто люциферов в одном флаконе. За пятку меня укусила в детсве.

Я эту Дезю ненавидела....

И тут... во сне ко мне приходит Дезя... Вроде у ней что-то болит, я её вроде как сперва боюсь - злая ж сука, а она такая... грустная, и вроде сперва залезла на диван, рядом со мной, потерлась об меня легла и уснула...

Потом она проснулась, я сижу тихо - ню... мало ли - сперва типа сюси-пуси, а потом кусаться начнет... а она ... стала как кошка тереться башкой об мои руки. В глаза смотрит.
И вроде только я могу ей помочь...

Вот на кой хрен мне приходят такие сонные образы?
Лукавый, смирись -
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Баядера

Национальный флаг:
Azerbaijan

Сообщение Баядера » 20 июн 2020, 23:43

Сейчас я расскажу несколько эпизодов из своих снов, которые видела примерно в промежутке недели, каждый из этих снов сам по себе были очень яркими, что называется "выпуклыми" - просто бывают сны, как просто сны, ты их не особо помнишь, забываешь, не успев проснуться.

А бывают сны, когда ты их не просто видишь, а ОЩУЩАЕШЬ - чувствуешь запахи, цвета очень яркие, контрастные, все тактильные ощущения присутствуют, выходить из таких снов очень тяжело - каждый раз, когда просыпаешься, такое ощущение, как будто отрываешь приклеенную жвачку - образ не самый приятный, но... именно так я ощущаю себя, когда пытаюсь выйти из очень реалистичного, по своей структуре, сна.

Четыре сна я хочу сейчас рассказать. Без подробностей - кому они нужны?..

1) Мне приснилось, что умер Паша - Павка с соседнего форума. Паша, конечно, Дай Бог ему здоровья, будет жить долго, просто для меня Паша - это = эгрегор Украины. Тот самый воинствующий и безбашенный.

2) Я где-то с кем-то куда-то иду, по дороге мы приходим в какое-то место, вроде бы берег очень широкой реки - противоположный берег почти не виден. ("Не всякая птица долетит до середины Днепра...") я спрашиваю своего попутчика: ЧТО ЭТО?.. - и он мне отвечает: Это Днепр.
А я стою босиком на влажном песке, и стопы мои в этот момент омывает волна реки.... Я премного удивляюсь и спрашиваю своего спутника: Мы вообще где? В Киеве что ли??!!... :shock: :%) Он улыбается и кивает мне в ответ.

(лирическое отступление: мой партеногенезе Жириновский призывал "мыть сапоги в Индийском океане", а я.... босоногая в Днепре ступни омыла...)

ступни помыли, пошли дальше. Пришли. Не знаю куда. Какое-то НЕЧТО - то ли студенческое общежитие, то ли коммунальная квартира - обстановка там была очень стрёмная, вонючая, грязная.
Там нам - мне и моему спутнику - нужно было прежде всего забрать из тайника некое химическое вещество - это вещество было там спрятано под видом наркотика, но не наркотик - с веществом этим по смыслу я пока не разобралась - наверное после будет прояснение.

Вещество мы это забрали, оно там было очень хитро спрятано - шкаф, который нужно открыть очень много раз - когда первый раз открываешь - ничего, второй раз открываешь - тоже ничего, вроде бы иди себе прочь, ничего там нет, но я стала открывать этот шкаф раз 40, мой спутник мне говорит: Там ничего нет, пойдем дальше, а я продолжаю открывать дверцу шкафа - в итоге я открыла шкаф так, что там оно было.

Мы забрали это вещество, и зашли в оду из комнат того здания.

И тут... я вижу своего школьного учителя по физике - Керимов Муса Исавеч. Он выглядит так, как я его помню, только.... у него густая седая борода. Прям белая-белая. И рядом с ним стоит его жена.
Я здороваюсь с ним, очень удивленная, а он мне говорит: Наташа, я тут очень долго тебя ждал. Ты должна всем рассказать, что я не виноват - когда-то давно меня оболгали, сказали, что я совратил твою одноклассницу, но это не правда! Ты должна сказать всем, что это не правда!. И его жена кивает, в подтверждение его слов. И вроде как его из-за этого выгнали из учителей, и он стал почти бомжом.

Хм... на самом деле такого в жизни не было, Муса был очень классный, и девчонки в него влюблялись, но... ничего такого не было... этот момент тоже не очень пока поняла....

3) 31-е декабря, канун Нового года, я прихожу в гости к своей однокласснице по фамилии Ханкина. И вдруг она и её мама говорят мне: Наташа, мы хотим подарить тебе платье к новому году. Я как бы это.. просто зашла на пять сек, на подарок не рассчитывала, и тут подруга выносит этот подарок... хм... :%)

Этакое очень помпезное платье какого-то ярко-желто-оранжевого цвета.

:shock: :Otdih: :smile63: :smile65: :smile66:

Я когда увидела это платье, первым делом подумала, что меня проще застрелить, чем заставить надеть такое платье.

Но... это же подарок... Я со всею любезностью его приняла, подумала про себя: "Хотят подарить - пусть дарят - это же не значит, что я должна его носить..."

Я бы и забыла тот сон, если бы не сон следующий...

4) это уже сегодня ночью приснилось...

В Японии какая-то заваруха политическая, ничё не помню, помню только, что ВСЕ японские военно-морские силы отказываются присягать императору, и... почему-то решили, присягнуть мне.
8-) :shock: :%)

Я тоже ничё не поняла.

Они скандировали какое-то слово, которое я пыталась запомнить, но забыла, и провозглашали меня своим лидером....

На хоробы мне та Япония?...

Посмотрела значение цветов японских, и тут... МЛЯ!... Жёлто-рыжий, Гардениевый - как раз такого цвета мне платье подарили Ханкины.

Жёлто-рыжий (яп. 黄丹 о:дан) — цвет верхней одежды кронпринца Японии.

Гардениевый (яп. 支子 кутинаси) — запасной запрещённый цвет, заменитель жёлто-рыжего цвета. Производится из плодов гардении жасминовой (Gardenia jasminoides). Разрешение на ношение данного цвета могло быть предоставлено императорским рескриптом.

И я этим японцам во сне говорю: Хватит орать. Просто становитесь одной из республик СССР и всё. :Rose:

Так что... надо полагать, что к новому году у нас я Японией будет что-то очень весёлое... :Femen: :smile13: :smile40: :smile88:
Лукавый, смирись -
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Баядера

Национальный флаг:
Azerbaijan

Сообщение Баядера » 26 июн 2020, 19:50

Сегодня во сне вижу маленького ёжика - сперва вроде и мама у того ёжика есть, а потом... мама сдохла.... Мне говорят: Кажется он бешеный, и трогать его нельзя.

А я тяну к нему руку, чтобы погладить, ёжик не против, и под моей ладонью его колючки становятся мягки, как кошачья шерсть - я глажу ёжика, и под моей рукой колючки становятся мягкими, нежными. Ёжику нравятся мои поглаживания, он с виду остаётся тем же колючим ёжиком, только когда я подношу к нему руку, он мягкий и пушистый, а когда кто-то другой пытается его потрогать, то он такой же колючий ёжик.

Изображение

Просто нужно уметь делать ЭТО.
Лукавый, смирись -
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Баядера

Национальный флаг:
Azerbaijan

Сообщение Баядера » 28 июн 2020, 22:26

И так, мой новый сон.

Сперва небольшой экскурс в ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ:

Полное имя: Бонифаций.

Краткое имя Бонифаций: Боня.

Как назвать Бонифаций ласково: Бонечка, Бонька.

Значение имени Бонифаций:
Это одно из тех редких имен, происхождение которого не вызывает сомнений. Имя возникло при существовании и широком употреблении латыни примерно в I тыс. до н.э., и в переводе с этого языка означает «хорошая судьба» – «boni» «facio».

Боня, Бонифаций - так звали моего любимого пса из моего детства - мой Реани.

Я рассказывала об этом удивительном Пёсе - помесь дворняжки с болонкой.
В нашей семье он появился, когда мне было лет семь.
Тётка его нам привезла, под именем Колобок. Брат мой Владимир тут же его переименовал в Бонифация. Боньку.
И с тех пор этот пёсель стал моим Стражем.
Маленький, ростом не больше семидесяти сантиметров, это был очень храбрый пёсель!

Он ВСЕГДА и ВЕЗДЕ ходил за мной. Даже если я уходила, и не брала его с собой, он научился перепрыгивать через калитку, я типо, ушла, его не взяла, ага, ЩАЗ!, буквально минут через пять он меня догоняет.
Вот все остальные члены нашей семьи могли уходить, и Боньке по-барабану - ушли и ушли - 8-)

А я ВСЕГДА должна была находиться под его опекой - он так для себя считал. Почему?...

Ню, во-первых, у нас с Боней была некая связь... Я же ребенком тогда была, помните у Андреева, как можно плюшевого мишку оживить, создав ему шельт? А Тут реальная живая собачья душа - все мои слёзы, обиды, горести, все мои радости - с ним. Бонечка.... он всегда был для меня этакой "жилеткой" - в которую я плакала, и рассказывала свои радости. Я ж тогда маленькая была, мне просто нужно было какое-то живое существо, которому можно ВСЁ рассказать, с обнимала его за шею, всё рассказывала, иногда плакала, и целовала его в макушку.

А он... слушал меня, лизал моё лицо. иногда мне кажется, что Боня за всю мою жизнь любил меня больше всех на этой Земле - ...

И снился мне Боня за всю мою жизнь .... раза три.

Иногда мне это казалось странным - ведь у нас с ним ТАКАЯ любовь была!!!

Но... теперь я понимаю - самое сокровенное - оно приходит во сне крайне редко.

Сегодня Боня пришел в мой сон.

Сперва вроде я сажусь с Боней в какой-то автобус и куда-то еду. Мы садимся в заднюю дверь, и едем, сначала всё нормально, и тут в автобусе становится много людей, мы едем, потом на какой-то остановке Боня выпрыгивает из автобуса, и убегает, двери закрываются, я еду дальше - "Бонька потерялся!!!" - в ужасе думаю я.

С одной стороны не страшно выйти из автобуса - местность незнакомая, я боюсь там заблудиться.
С другой стороны, я понимаю, что дальше я без Боньки никуда не поеду.

На очередной остановке я выскакиваю из автобуса, понимаю, что пешком далеко, я перебегаю дорогу, на противоположной остановке сажусь в автобус, еду на прошлую остановку. Выбегаю, и ищу Боньку.

Я начиная людям описывать его, дескать не видели ли? Мне кто-то начинает подсказывать, куда он побежал, я бегу туда, и тут понимаю, что я голая... :shock: :%)

Там местность какая-то... странная - узенькие улочки, очень петляющие - два чела с трудом разойдутся, народу, в принципе нет, встретится на этой дорожке с человеком, идущим навстречу почти равна нулю. но... Я ЖЕ ГОЛАЯ!!! Встает выбор - сперва найти какую-ту одежду, и потом бежать, или таки плюнуть на всё и бежать дальше.

И... ЧТО я делаю в этот момент?.... ;)
Я мысленно сосредоточилась, и представила себе, что на мне какой-то типа купальник - почему-то у меня получился некий золотой купальник - :shock: :crazy: довольно тяжелый, навроде какого-то фараонского одеяния, но я как-то приноровилась, бегу дальше, выбегаю на какую-то площадь - походило свиду на Венецию, вокруг какие-то старинные дома, меж ними водное пространство, и в этом водном пространстве ... :ROFL: :ROFL: :ROFL: наша команда девушек-синхронисток исполняет какой-то номер.

А мой Бонифаций, тут я его вижу, он плывёт, огибая этих девушек. И я Чувствую, что Боня уже из последних сил плывёт, я прыгаю в воду, очень быстро доплываю до Боньки, хватаю его за подмышки, и выплываю на сушу.

Бонька... он как-будто пробудился от некоего морока - очень уставший, смотрит на меня таким взглядом, будто хочет спросить: "Что это со мной было?.."

Всё нормально, Боня, всё нормально.

Я глажу его и понимаю, что мы сухие. Вроде как и не плавали в воде.

Очередной тренинг - научиться решать проблемы на ходу + Боня...
Лукавый, смирись -
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Баядера

Национальный флаг:
Azerbaijan

Пред.