Re: Показалось интересным

Сообщение Баядера » 16 май 2017, 13:12

Andrew писал(а):Ельцин похож на Гаврика

Ух ты!!!))))))))))))))))

Реально похож!

Видно наш Гаврюх таки тоже Габ...
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 17536
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 558 раз.

Re: Показалось интересным

Сообщение Баядера » 16 май 2017, 13:54

А насчет "какающих кукол"... Хистори из детства.

Я же военном городке жила, и у нас там не то, чтобы прям все военные жили, изначально - да, все военные, но потом уже какие-то семьи жили, хотя военных не было - типа по наследству перешло.

Но были такие домики, которые оставались военными ведомственными всегда - и в них постоянно менялись жильцы - офицерская ротация.

И вот однажды заселились в один из домиков люди по фамилии Карабельниковы. Как на самом деле правильно писалась их фамилия, я не знаю - Может Коробейниковы, может еще как - . Маленькая я тогда была, лет 10, и подобными тонкостями не интересовалась - на слух как-то так звучало - сейчас не об этом

Просто глава семьи был кажется майор, и он служил и в Сирии, и ГДР, причем они там всей семьёй проживали. Насчет Сирии точно помню - помню еще, что я пыталась понять, где же может быть эта Сирия?...

Почему я так хорошо это запомнила? Потому что одежда у них была ню, ооочень необычная - например у Инки - дочери этого майора, с которой я и дружила, были босоножки, "как у взрослой женщины" - на высокой платформе! Детские башмаки, но "прям как у взрослых" - в кавычки взяла фразы, которыми я мыслила тогда.
Конечно же я восторгалась и даже завидовала... А Инка эта была очень простая девочка, не выпендривалась никогда - добрая, милая.
Кстати, даже предлагала мне поносить свои босоножки. Я отказалась - сказала - это твоё. А я хочу своё.

И еще у инки был старший брат - лет на 7 старше Инки.

Кароче говоря, ситуацию обрисовала, теперь суть - про "какающих кукол".

Помню, когда первый раз попала непосредственно в дом, поиграть в куклы, Инка мне даёт понянчить свою любимую куклу - резиновая немецкая кукла - у меня такая тоже была, в моем детстве такие куклы считались самыми клёвыми!

И вот беру я эту куклу в руки - она завернута, как младенец была, и тут я вижу - лицо куклы вдоль линии рта разрезано буквально от уха до уха - меня от ужаса дрожь пробрала.
И я такая в шоке: Инна!!! у неё рот порезан!! - это твой брат чтоле так сделал??!! :shock:

Ню. подумала: что Инка еще и не знает, типа брат по какой-то причине озлобился на сестру, и порезал рот кукле. - я именно так подумала тогда.

А Инка.... она такая спокойная... она вообще была чрезвычайно спокойным ребенком, и она мне так спокойненько отвечает:

Нет, это я сама так сделала - чтобы её кормить.

Я тихо в ужасе :shock: :shock: :shock: :shock: молчу, Инка мне показывает:
Берет игрушечную бутылочку с соской, и начинает кукле в этот разрез вливать воду. Влила, потом говорит: Сейчас она пописает - из куклы в щели вылилась вода, Инка: Воот, пописала, щас мы ей пеленочки поменяем, и можно будет с ней поиграть.

Если честно, то после того, как я увидела эту жуть, мне играть перехотелось совершенно и очень захотелось домой...

И даже когда я стала взрослой, и стали появляться куклы - типа нормальные - промышленного производства со всякими встроенными гаджетами чтобы соску сосать, я не любила такие куклы - они мне напоминали уже не куклы, а какие-то киборги. Я до сих пор побаиваюсь подобные излишества.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 17536
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 558 раз.

Re: Показалось интересным

Сообщение Andrew » 20 май 2017, 22:22

Изображение
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12298
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 942 раз.
Поблагодарили: 884 раз.

Re: Показалось интересным

Сообщение Lilith » 21 май 2017, 01:28

Камни хитрые и от меня прячутся. *к подписи Андрея, я рада, что он - хомяк, Андрей, тебе идет. А я думала, ты - пингвин *ковыр. Сама, в прошлой бутылке сидя, родила Андрея и Ирину, так что не обижайся, мр?*
Я вообще жизнь коллекционирую. ^-^. Так что камни они очень хитрые))).
Леди Ариэль
Аватар пользователя
Lilith

 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:27
Откуда: Зазеркалие
Национальный флаг:
Australia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Показалось интересным

Сообщение Баядера » 26 май 2017, 22:50

[video]
phpBB [video]
[/video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 17536
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 558 раз.

Re: Показалось интересным

Сообщение Малослов » 05 июн 2017, 09:13

Австралийские мужики поют "Красная армия всех сильней", "Очи черные" и исполняют русскую пляску.

Чувак в кепке и с тростью это, видимо, местный Ильич :smile171:

phpBB [video]
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: Показалось интересным

Сообщение Баядера » 06 июн 2017, 19:32

Иоанн Малослов писал(а):Австралийские мужики поют

Уицраорный народец...
Ихный уиц теперь далеко и не в лучшей форме, а Сшайский.... как бы вам сказать? Демократ... Изображение

Имперское чувство слишком сильно... и может приобретать очень причудливые формы.

Ведь эта та самая диаспора, которая и сделала победу Трампу - отличительные черты этого контингента? В первую очередь некая тяга к патриархальным ценностям, которые выражаются очень во многом, и, кстати, очень хорошо уживаются в современности, я нисколько не удивлюсь, если куча из тех мужиков того... этого, педерасты короче.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 17536
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 558 раз.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявления
«И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.» © Омар Хайям
cron