• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Разное

Говорильня, юмор, и все, что не влезло в другие темы :)
Ответить
Сообщений: 474 • Страница 12 из 24 • 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 24

Re: Емеля

Сообщение Даймон » 22 июл 2013, 01:38

.
Последний раз редактировалось Даймон 07 апр 2014, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Даймон

 
Вернуться наверх

Re: Емеля

Сообщение Даймон » 22 июл 2013, 01:44

.
Последний раз редактировалось Даймон 07 апр 2014, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Даймон

 
Вернуться наверх

Re: Емеля

Сообщение gavrik » 22 июл 2013, 03:29

Могу спросить а почему Инь, Ян,Дао? Раз уж вам с Емелей так чешеться этот вопрос :-) Почему Сятой Дух на арамейском женского рода?
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Емеля

Сообщение Емеля » 22 июл 2013, 04:36

gavrik писал(а):Почему Сятой Дух на арамейском женского рода?

Знаток арамейского? А то что Его называют Утешитель? Ничего так? Какого это рода? Иисус говорит - Утешителя пошлю вам... ;) Что так в одном месте свербит женское идолище Свентаны поставить,которая по словам самого Андреева плавно превращается....плавно превращается в нашу старую знакомую Лилит. ;)
С чего бы это такое превращение? ;) А не изначально ли под этой маской наша знакомая скрывается? ;)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Емеля

Сообщение gavrik » 22 июл 2013, 05:16

Емеля писал(а):Знаток арамейского? А то что Его называют Утешитель? Ничего так? Какого это рода? Иисус говорит - Утешителя пошлю вам...

Она Утешитель.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Емеля

Сообщение Яник » 22 июл 2013, 05:25

Емеля, я тебя поздравляю. Эндрю с Максом Босым тебя на ОРГе обсуждают. Бой идет святой и правый. Следишь? Макс и Павлик грудью встали за вечную женственность. Но пока Эндрю давит. :bo_ga_tyr:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Емеля

Сообщение Малослов » 22 июл 2013, 06:17

Яник писал(а):Макс и Павлик грудью встали за вечную женственность. Но пока Эндрю давит.

Забанют ведь за дуринг :-)
Последний раз редактировалось Малослов 22 июл 2013, 06:35, всего редактировалось 1 раз.
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Емеля

Сообщение gavrik » 22 июл 2013, 06:34

Эндрю не забанют :-) он преданный жругролюб :co_ol: а это дифференцирующий показатель для администрации Орга :a_g_a: а все его "поползновения" в плане идеологии это так,детские шалости ;;-))) как говаривал Босой: "Эндрю,если б я тебя не знал..."
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Емеля

Сообщение Тэнгу » 22 июл 2013, 06:47

Хм, Емелю на орге определили в духанщики. Емеля, теперь тебе ничего не остается, как с пряженцев переключиться на плов, шурпу и лагман!
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Емеля

Сообщение Баядера » 22 июл 2013, 21:02

Это следует записать в копилку мнений о форуме! Щас такую заведу.
gavrik писал(а):Эндрю не забанют он преданный жругролюб

Это значение не имеет - меня, например, Босой исключил из клуба за мой ник старый - ЗвеНата. :-)
Видимо, его оскорбило созвучие...Изображение
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Емеля

Сообщение Емеля » 22 июл 2013, 23:18

Яник писал(а):Емеля, я тебя поздравляю. Эндрю с Максом Босым тебя на ОРГе обсуждают. Бой идет святой и правый. Следишь? Макс и Павлик грудью встали за вечную женственность. Но пока Эндрю давит.


Сбегал...глянул...опять моё светлое имя полущут...как всегда вперемешку валят,что в больную голову взбредёт. Андрей держиться молодцом.
Я поражаюсь с этих зомбистов.
Вот цитата.
Меня другое занимает. До какой степени нужно быть чуждым «душевному строю» Д.Андреева, до какой степени нужно деградировать на тех своих форумах, чтобы смердящего «Емелю» предпочесть Даниилу Андрееву?


Тут об Д.А. как о Господе Боге. А Емеля по определению "смердящий".
Вот из таких людей и будут состоять Учёные Советы,Советы Верховных Наставников и прочая розаримическая шалупонь. :-) Ярлыки направо налево наклеивать,учить под одну гребёнку как жить,как работать,как отдыхать и как думать. В голову заберуться проверяя :"А у тебя розамирический строй души или нет?"
Что там в душевном строе Андреева,что даже видимо Христа им заменил?
Весь этот душевный строй и теория создания человека облагороженного образа я до Андреева изучал,читая книги утопистов и булыжники - томы про Научный Коммунизм.
Андрей ,если читаешь меня. Сунь им в рожу эти главы из научного коммунизма с описанием светлого будущего высокосознательных масс
облагороженного образа.Там и про всемирное братство и про свободный труд на благо всем и про счастье невозможное.Всё тоже самое ,но без религиозной обёртки. Я помню ещё в детстве,когда читал эти утопии, то понять не мог как люди взрослые изучают это с серьёзным лицом и даже экзамены сдают в институтах по научному коммунизму. Попытки поделиться сомнениями в осуществимости рая на земле и неверие в сознательность масс,которые станут такими правильными если их воспитать помню вызвали такую же реакцию как у этих новых "комсоргов и замполитов" на орге. Мне объясняли,что я человек плохой,очень плохой раз не верю в светлое будущее и обещание Горбачёва к 2000 году каждой советской семье выдать по квартире.
Все верили,а я подлец не верил,лил грязь на идеалы. Плевал в наше светлое будущее в 2000 году....
Вот с эти клеймом подлеца и живу как каркающая ворона. А кругом все светлые и чистые и благоухают розами в отличии от смердящего Емели.
Правда комсорги с благородным взглядом устремлённые в будущее потом все в бизнес подались и даже в организованную преступность -люди делают бабло,занимаются делом,а я мадригалы вам на философские темы пишу.Но с прошлым не порвал и продолжаю смердить отравляя воздух как каркающая ворона. :smu:sche_nie:

А ведь если бы не этот маленький засранец Емеля,который заронил сомнение в теории, то всё могло получиться.
Изображение

От светлого будущего были буквально на шаг и тут явился Он....

Изображение

Миллионы высокоидейных умов с беззаветной устремлённостью в будущее и не подозревали,что гном из Агра пробрался в Энроф по заданию Урпарпа.

Изображение

А какие Светлые Наставники, Учителя Человечества готовились к Воплощению на Земле,но их умели опередить с тёмной миссией всякие "Емели"....

Изображение


Какие храмы и корпуса бы в 2000 году настроили,какие газоны поразбили бы...И в этих вертградах - медиториях духовные наставники перед собравшимися зачитывали доклад о решениях последнего пленума
Всемирной Конфедерации Земли. О если бы только Емеля поверил..
Изображение

Изображение

Я вижу толпы юных пассионариев участвующих в священодействиях,где на огромной руке Прометея возгорается священное пламя и голос Верховного Наставника слышимый во всех уголках Земли,говорит собравшимся:
"Слава тебе Прометей,ты принёс Огонь людям!!!!! Благословленно Великое Солнце освещающее мир всему человечеству,благословленн Огонь Знаний,который зажигает навстречу Солнцу само человечество. Благославленна эта встреча в зените!!!!!

Вот так это могло быть в 2000 году,если бы не роль ЛИЧНОСТИ в истории...
А я вас всех взял и обломал... :-):
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Емеля

Сообщение gavrik » 23 июл 2013, 03:59

Емеля писал(а):А я вас всех взял и обломал...

Нееее.....обломал мягко сказано :-) обосрал,как ворона(твое определение ;;-))) ) с высоты своего вороньего полета,а теперь с сухой ветки сидишь и наблюдаешь: попадут обосранные камнем по Емеле или нет :ps_ih: еще и подначиваешь: а ну, кто пометче , кто по Емеле в лоб попадет,что бы перья посыпались ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Как помне, так ты просто своими вороньими протухшими яйцами кидаешься в прохожих.Из яиц этих ничего путнего вылупиться не могло, зародыш чего либо способного к жизни ты сам изначально убил в них и теперь в злобе шлепаешь их,воняющих сероводородом, где ни попадя в людных местах лишь бы на тебя обратили внимание :geek:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Емеля

Сообщение Малослов » 23 июл 2013, 04:22

Они злятся, что власти над нами не имеют, что щупальце бана сюда не дотягивается. На Орге -то уже давно власть верховного наставника воплощена :-)
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Емеля

Сообщение Емеля » 23 июл 2013, 16:42

Евгений писал(а):Они злятся, что власти над нами не имеют, что щупальце бана сюда не дотягивается. На Орге -то уже давно власть верховного наставника воплощена


Зляться? Так я им зубы пообламаю и выведу на чистую воду. Они не могут до меня дотянуться,а я до этих болтунов не имеющих смелости отстаивать свою позицию в честном споре отсюда достану и уделаю.
Они там меня в злобе грязью поливают,а я здесь в снисходительно дружелюбной манере им буду отвечать.
Итак отвечаю господину v.a.korchak с орга.
Он мечтает о земной власти Понтифика Розы мира.
Эдакий Римский Папа наверно,который видит дальше,понимает больше
и вообще...Вот что v.a.korchak пишет якобы в здравом уме:

Объединение человечества в единое государство неизбежно, в этом заинтересованы обе силы. А вот что это будет за объединение, общечеловеческое братство или абсолютная тирания, будет зависеть от того какие силы возьмут верх — Света или Тьмы, но никак не от того, что Роза Мира объединит человечество в братство.


А я говорю,что любое ОБЪЕДИНЕНИЕ это ТЬМА,а не приз за который борются Свет и Тьма. Бог против вавилонского смешения и это есть величайшая мерзость, замысел Бога в цветущей разности ,а не в химере объединения. Далее господину v.a.korchak Князь Мышкин из Достоевского пусть отвечает:"Католичество -- всё равно что вера нехристианская! -- прибавил он вдруг, засверкав глазами и смотря пред собой, как-то вообще обводя глазами всех вместе.
-- Нехристианская вера, во-первых! -- в чрезвычайном волнении и не в меру резко заговорил опять князь, -- это во-первых, а во-вторых, католичество римское даже хуже самого атеизма, таково мое мнение! Да! таково мое мнение! Атеизм только проповедует нуль, а католицизм идет дальше: он искаженного Христа проповедует, им же оболганного и поруганного, Христа противоположного! Он антихриста проповедует, клянусь вам, уверяю вас! Это мое личное и давнишнее убеждение, и оно меня самого измучило... Римский католицизм верует, что без всемирной государственной власти церковь не устоит на земле..."
"Идиот", Достоевский Ф.М.


Как видите князь Мышкин во всемирной государственной власти христианской Церкви в лице католицизма видит Антихриста.
Но это мысли самого Достоевского. Емеля и Достоевский - это сила,а вот кто такой v.a.korchak с его желанием Всемирного Пахана нам на шею посадить мне не ведомо. Зато ему ведомо и им там всем ведомо,что за мной Урпарп стоит и мой духан там разбирают.Так и мне этот духан проводящий дух Антихриста в мир ведом и вижу устилающих ковровые дорожки Пахану. Народ решай кто прав. Те на Орге или Емеля с Достоевским??????.... :men:

Народ решай!
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Емеля

Сообщение gavrik » 23 июл 2013, 16:57

Емеля писал(а):Народ решай!

РешАаай, решААЙ, Аар , кАаар,кАар :-)
Решено уже давно.Но попробую еще раз объяснить словами Андреева.
И деятельность того, о ком я говорю, столь же немыслима в отрыве от соборного разума, от Верховного Собора. В ней будут участвовать самые глубокие умы, люди, умудренные в превратностях государственной жизни, специалисты всех отраслей знания. Не энциклопедическая эрудиция и не приземистый хозяйственный смысл потребуются от верховного наставника, но мудрость. Мудрость, которая понимает людей с первого взгляда, которая в самых сложных вопросах сразу находит их существо и которая ни на миг не делается глуха к голосу совести. Верховный наставник должен стоять на такой моральной высоте, чтобы любовь и доверие к нему заменяли бы другие методы властвования. Принуждение, насилие над чужою волей мучительны для него; он пользуется ими лишь в редчайших случаях.

И все же это лишь один из вариантов возможного, хотя, на мой личный взгляд, наиболее желательный. Вполне представимо и другое: такое руководство Розой Мира, такое соотношение его с законодательными учреждениями и с правительством Федерации, при котором принцип коллективности не будет ограничен ни в чем и никем. Время разрабатывать конституцию будущего - в далеком будущем, и не нам, а счастливым потомкам придется выбирать из многих вариантов один.Но уж не теократия ли это? - Я не люблю слово "теократия". Теократия есть боговластие; применять его к каким бы то ни было общественным и государственным устройствам абсурдно - с точки зрения атеиста, кощунственно - с точки зрения верующего. Никакой теократии история не знает и знать не может. Не теократией, а иерократией, властью духовенства, следует называть церковное государство пап или далай-лам. А тот строй, о котором я говорю, прямо противоположен всякой иерократии: не церковь растворяется в государстве, поглотившем ее и от ее имени господствующем, но и весь конгломерат государств, и сонм церквей постепенно растворяются во всечеловеческом братстве, в интеррелигиозной церкви. И не высшие иерархи церкви занимают кресла в высших органах, законодательных, исполнительных и контролирующих, но лучшие представители всех народов, всех конфессий, всех общественных слоев, всех специальностей.
Не иерократия, не монархия, не олигархия, не республика: нечто новое, качественно отличное от всего, до сих пор бывшего. Это - всемирное народоустройство, стремящееся к освящению и просветлению всей жизни мира. Я не знаю, как его назовут тогда, но дело не в названии, а в сути. Суть же его - труд во имя одухотворения человека, одухотворения человечества, одухотворения природы.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Емеля

Сообщение Andrew » 23 июл 2013, 17:15

"И что Ты молча и проникновенно глядишь на меня кроткими глазами Своими? Рассердись, я не хочу любви Твоей, потому что сам не люблю Тебя. И что мне скрывать от Тебя? Или я не знаю, с кем говорю? То, что имею сказать Тебе, все Тебе уже известно, я читаю это в глазах Твоих. И я ли скрою от Тебя тайну нашу? Может быть, Ты именно хочешь услышать ее из уст моих, слушай же: мы не с Тобой, а с НИМ, вот наша тайна! Мы давно уже не с Тобою, а с НИМ, уже восемь веков. Ровно восемь веков назад как мы взяли от него то, что Ты с негодованием отверг, тот последний дар, который он предлагал Тебе, показав Тебе все царства земные: мы взяли от него Рим и меч кесаря и объявили себя царями земными, царями едиными, хотя и доныне не успели еще привести наше дело к полному окончанию. Но кто виноват? О, дело это до сих пор лишь в начале, но оно началось.Долго еще ждать завершения его, и еще много выстрадает земля, но мы достигнем и будем кесарями и тогда уже помыслим о всемирном счастии людей. А между тем Ты бы мог еще и тогда взять меч кесаря. Зачем Ты отверг этот последний дар? Приняв этот третий совет могучего духа, Ты восполнил бы все, чего ищет человек на земле, то есть: пред кем преклониться, кому вручить совесть и каким образом соединиться наконец всем в бесспорный общий и согласный муравейник, ибо потребность всемирного соединения есть третье и последнее мучение людей. Всегда человечество в целом своем стремилось устроиться непременно всемирно. Много было великих народов с великою историей, но чем выше были эти народы, тем были и несчастнее, ибо сильнее других сознавали потребность всемирности соединения людей. Великие завоеватели, Тимуры и Чингиз-ханы, пролетели как вихрь по земле, стремясь завоевать вселенную, но и те, хотя и бессознательно, выразили ту же самую великую потребность человечества ко всемирному и всеобщему единению. Приняв мир и порфиру кесаря, основал бы всемирное царство и дал всемирный покой. Ибо кому же владеть людьми как не тем, которые владеют их совестью и в чьих руках хлебы их. Мы и взяли меч кесаря, а взяв его, конечно, отвергли Тебя и пошли за НИМ. О, пройдут еще века бесчинства свободного ума, их науки и антропофагии, потому что, начав возводить свою Вавилонскую башню без нас, они кончат антропофагией. Но тогда-то и приползет к нам зверь, и будет лизать ноги наши, и обрызжет их кровавыми слезами из глаз своих. И мы сядем на зверя и воздвигнем чашу, и на ней будет написано: "Тайна!" Но тогда лишь и тогда настанет для людей царство покоя и счастия. Ты гордишься своими избранниками, но у Тебя лишь избранники, а мы успокоим всех. Да и так ли еще: сколь многие из этих избранников,из могучих, которые могли бы стать избранниками, устали наконец, ожидая Тебя, и понесли и еще понесут силы духа и жар сердца своего на иную ниву и кончат тем, что на Тебя же и воздвигнут СВОБОДНОЕ знамя свое".
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Емеля

Сообщение PavKa » 23 июл 2013, 17:15

Емеля писал(а):А я говорю,что любое ОБЪЕДИНЕНИЕ это ТЬМА,

А обьединение Украины с Россией и Белорусией в единый могучий .. .. ?
Емеля писал(а):Народ решай!

Я бы сначала хотел услышать мнение по моему вопросу.. ;)
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Емеля

Сообщение Andrew » 23 июл 2013, 17:20

"И все будут счастливы, все миллионы существ, кроме сотни тысяч управляющих ими. Ибо лишь мы, мы, хранящие тайну, только мы будем несчастны. Будет тысячи миллионов счастливых младенцев и сто тысяч страдальцев, взявших на себя проклятие познания добра и зла. Тихо умрут они, тихо угаснут во имя твое и за гробом обрящут лишь смерть. Но мы сохраним секрет и длящих же счастия будем манить их наградой небесною и вечною. Ибо если б и было что на том свете, то уж, конечно, не для таких, как они. Говорят и пророчествуют, что Ты придешь и вновь победишь, придешь со своими избранниками, со своими гордыми и могучими, но мы скажем, что они спасли лишь самих себя, а мы спасли всех. Говорят, что опозорена будет блудница, сидящая на звере и держащая в руках своих ТАЙНУ, что взбунтуются вновь малосильные, что разорвут порфиру ее и обнажат ее "гадкое" тело. Но я тогда встану и укажу Тебе на тысячи миллионов счастливых младенцев, не знавших греха. И мы, взявшие грехи их для счастья их на себя, мы станем пред тобой и скажем: "Суди нас, если можешь и смеешь". Знай, что я не боюсь Тебя. Знай что и я был в пустыне, что и я питался акридами и кореньями, что и я благословлял свободу, которою Ты благословил людей, и я готовился стать в число избранников Твоих, в число могучих и сильных с жаждой "восполнить число". Но я очнулся и не захотел служить безумию. Я воротился и примкнул к сонму тех, которые ИСПРАВИЛИ ПОДВИГ ТВОЙ. Я ушел от гордых и воротился к смиренным для счастья этих смиренных. То, что я говорю Тебе, сбудется, и царство наше созиждется. Повторяю Тебе, завтра же Ты увидишь это послушное стадо, которое по первому мановению моему бросится подгребать горячие угли к костру Твоему, на котором сожгу Тебя за то, что пришел нам мешать. Ибо если был кто всех более заслужил наш костер, то это Ты. Завтра сожгу Тебя. Dixi."
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Емеля

Сообщение Емеля » 23 июл 2013, 17:28

gavrik писал(а):РешАаай, решААЙ, Аар , кАаар,кАар Решено уже давно.Но попробую еще раз объяснить словами Андреева


Вы у господина v.a.korchak взяли манеру начётничеством заниматься за
неимением собственных мыслей. Бабах!!! Как из цитатника Мао Дзедуна текст из РМ на полстраницы и типа победил оппонента.
Ну давайте тогда по тексту Андреева пройдёмся.
И деятельность того, о ком я говорю, столь же немыслима в отрыве от соборного разума, от Верховного Собора. В ней будут участвовать самые глубокие умы, люди, умудренные в превратностях государственной жизни, специалисты всех отраслей знания.


А где эти умы были две тысячи лет? Где эти СПЕЦИАЛИСТЫ государственного строительства умудрённые опытом сейчас? Одного можете показать?Пока что все экономические гении свой гений прикладывают как свой карман набить....У Андреева вдруг из НИОТКУДА по щучьему веление и по его хотению МИЛЛИОНЫ честных высокоидейных непонятно откуда беруться. С Марса прилетают наверно?

gavrik писал(а):Верховный наставник должен стоять на такой моральной высоте, чтобы любовь и доверие к нему заменяли бы другие методы властвования.


Ага. Геббельс тоже говорил,что для нацистов важнее диктатура построенная не на силе,а на любви... :-)

gavrik писал(а):Принуждение, насилие над чужою волей мучительны для него; он пользуется ими лишь в редчайших случаях.



Ах значит всё таки НАСИЛИЕ будет....в исключительных случаях...ну ну...знаем ...плавали... ;)

gavrik писал(а):Время разрабатывать конституцию будущего - в далеком будущем, и не нам, а счастливым потомкам придется выбирать из многих вариантов один.


Андреев изящно соскальзывает с темы - пусть конкретику счастливые потомки разрабатывают.Причём потомки счастливы иначе быть не может.
У нас тут в 2005 году ночью,тайком вскрыли капсулу на одном помпезном мемориале.На капсуле был приказ вскрыть в 2005 в юбилей победы.Там было обращение к счастливым потомкам которым посчастливилось жить при коммунизме . Вот чтоб конфуза при стечении народа избежать втихоря ночью капсулу убрали накануне юбилея.Вот так все эти темы о "счастливых потомках и сливаются". :-)

gavrik писал(а):Не иерократия, не монархия, не олигархия, не республика: нечто новое, качественно отличное от всего, до сих пор бывшего.


Вот сиди и думай. Раздолье для всяких гавриков,что то новое выдумывать .... :-)

gavrik писал(а):Я не знаю, как его назовут тогда, но дело не в названии, а в сути. Суть же его - труд во имя одухотворения человека, одухотворения человечества, одухотворения природы.


Както общё и расплывчато....Попросту вода...бубубу про светлое будущее.
Андреев сам не знает как это будет называться и просто пишет про какой то ТРУД,МИР,МАЙ......
И что тут такого в абсолютно бессодержательном тексте вы увидели такого?
Я в такой стилистике в советские времена школьное сочинение написал пародируя высокоидейный стиль советских агиток и это сочинение даже в Москву послали на всесоюзный конкурс. :-)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Емеля

Сообщение Емеля » 23 июл 2013, 17:41

PavKa писал(а):А обьединение Украины с Россией и Белорусией в единый могучий .. .. ?


Послушай...это у вас там наверно национальная идея,что вас москали хотят захватить или обьединить. Зачем? С какой целью,объясни ты мне?
Из развала Союза выиграла только Россия,сбросив балласт. Это очевидно.
Никто балласт принимать назад не хочет. Ещё бы Кавказ отделить,но с условием великой китайской стены.
Емеля

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 474 • Страница 12 из 24 • 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 24

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.» © Ошо
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us