• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 16 из 456 • 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 456

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение PavKa » 23 янв 2014, 17:56

Емеля писал(а): С таким же успехом я могу заявить, что это были майданутые боевики,которые приняли Вербицкого за титушку.


Емеля .. твои попытки как то сернуть вину на протестантов подобны все твоим попыткам во всем обвинить бендеровцев..

Активиста, похищенного вместе с Игорем Луценко, убили - СМИ
22.01.2014 19:50Печать
Брат Юрия Вербицкого опознал тело, которое нашли сегодня в лесополосе в Бориспольском районе Киевской области


Они были известными журналистами и активистами Евромайдана.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 23 янв 2014, 18:03

alekseymoon писал(а):На Емелю похож. Прямо брат близнец.


Ничего с этим худосочным дрыщём и близкого нет. И рожа не похожа и я более окабаневший.
Для тех кто забыл как я выгляжу снова демонстрирую фото. У меня семитское лицо абрека с гор, древнего пророка Илии с ножом, Ивана Грозного наконец....Бороду и усы даже подрисовал для вящего запоминания моего образа...))))

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 23 янв 2014, 18:08

PavKa писал(а):Они были известными журналистами и активистами Евромайдана.


Некоторые громкие убийства нашей демшизы,которые по традиции вешают на власть потом объяснялись банально тем, что эти активисты деньги перевозили на нужды партии. И кто то об этом знал.... ;)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение gavrik » 23 янв 2014, 18:08

Емеля писал(а):.Бороду и усы даже подрисовал для вящего запоминания моего образа..

Та я помню :-) :-) там где Емеля и Василиса в одном образе нарисованы в падлу рыться по форуму искать ;;-))) абречка :smu:sche_nie:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Gellemar » 23 янв 2014, 18:11

Емеля, а руки чего на фото не демонстрируешь? Знаю, у тебя там наверняка ханаанский младенец ;) в одной руке, и булыжник с высечеными строками Завета в другой ::yaz-yk:

Если хотите конспирологии - то видео с голым мужиком могла вбросить сама власть -> чтобы обозлить людей -> чтобы они убили беркутовца -> чтобы оправдать перед беркутовцами применение огнестрельного оружия при зачистке майдана (типо иного пути нет, вас они уже убивают) :!: Чем не версия?

Но ИМХО всё проще в жизни. И прозаичнее.
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение gavrik » 23 янв 2014, 18:14

Gellemar писал(а):сли хотите конспирологии - то видео с голым мужиком могла вбросить сама власть

Ну снимал то точно "беркут" и те которые в кадре легко вспомнят кто снимал.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Gellemar » 23 янв 2014, 18:15

Емеля писал(а):Но есть более реальная версия. По сведеньям из него выбивали инфу О КАКИХ ТО ДЕНЬГАХ евромайдана. Если этот человек был активистом,то можно предположить, что через его руки проходили какие то деньги. Вот тут что называется собака и порылась. ;) Это могли быть просто криминальные элементы, которые решили тряхонуть интеллегентика услышав про какие то деньги. Избили,поняли ,что обдёрнулись и бросили. А тот на морозе замёрз. Где то на 90 % эта версия самая верная.

Ну хорошо. А кто ловит активистов на машинах, блокируя машины и избивая их? Другие активисты? Или американцы? Или это всё инсценировки?

А зачем тогда эти законы 16 числа принял парламент? Может и правда, Обама депутатам заплатил, чтобы украинский народ позлить -> чтобы они президента скинули? Вдруг это и правда так? :sh_ok:
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 23 янв 2014, 18:18

Gellemar писал(а):Если хотите конспирологии - то видео с голым мужиком могла вбросить сама власть



Всем наверно уже понятно, что у вас не власть, а паренные репы у власти. Ума у них на такое не хватит.Я буду даже рад, что этих слизняков постигнет судьба Каддафи. У меня бы в 24 часа весь Киев был приведён в атмосферу ПОРЯДКА и ПОВИНОВЕНИЯ.....
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Gellemar » 23 янв 2014, 18:22

PavKa писал(а):Ну вот еще пару видео.. там тоже стандартные процедуры.

Паша там и на первом и на втором видео тот же человек, которого раздели. Он в светло-коричневых штанах и каком-то кожухе.
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 23 янв 2014, 18:23

Gellemar писал(а):Ну хорошо. А кто ловит активистов на машинах, блокируя машины и избивая их?


Честные граждане Украины.....
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Gellemar » 23 янв 2014, 18:24

Емеля писал(а):Всем наверно уже понятно, что у вас не власть, а паренные репы у власти. Ума у них на такое не хватит.Я буду даже рад, что этих слизняков постигнет судьба Каддафи. У меня бы в 24 часа весь Киев был приведён в атмосферу ПОРЯДКА и ПОВИНОВЕНИЯ.....

Емеля, - а жертвы? Евросоюз ворчать будет.
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 23 янв 2014, 18:31

Gellemar писал(а):Емеля, - а жертвы? Евросоюз ворчать будет.


Я не понимаю о каких жертвах ты говоришь. У нас в деревне на свадьбе такие жертвы. Жертвы ещё впереди. А сейчас это не жертвы , а называется "ЖИЗНЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ" где всегда что то происходит.... И желание раздуть каждый чих и пук до УЖАСНОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ (с обеих сторон). Я вам рассказывал о пыточных комнатах евромайдана, но вы на этом не циклитесь,но циклитесь на том, что кто то шапку уронил, а омоновец не поднял с извинениями....



А-а-а-а....ты наверно спрашивал как я буду осуществлять практику приведения в повиновение? Это мой професьён де фуа....профессиональный секрет. :grin:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Раос » 23 янв 2014, 18:57

Gellemar писал(а):Выскажи своё мнение. Кто, - как ты считаешь, это сделал?

По некоторым развед-данным в Киеве в тесной связке с бандеровцами действует небольшой отряд крымских татар ваххабитов из «Хизб-ут-Тахрир» , прошедших бои в Сирии.
Именно они устраивали пыточные комнаты. Именно им поручают кровавые провокации.
Им плевать на всех участников событий в Киеве - у них свои цели.
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение gavrik » 23 янв 2014, 19:01

Раос писал(а):По некоторым развед-данным в Киеве в тесной связке с бандеровцами

Раос, а у тебя нету случайных разведданных КТО отстреливает из 7.62 армян и белорусов?
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Яник » 23 янв 2014, 19:05

Раос писал(а):По некоторым развед-данным в Киеве в тесной связке с бандеровцами действует небольшой отряд крымских татар ваххабитов из «Хизб-ут-Тахрир» , прошедших бои в Сирии.
Именно они устраивали пыточные комнаты. Именно им поручают кровавые провокации.
Им плевать на всех участников событий в Киеве - у них свои цели.

Раос, сегодня больше не пей!
Уж лучше мяса поешь. :pa_la_ch:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Раос » 23 янв 2014, 19:10

Яник писал(а):Раос, сегодня больше не пей!

Яник, у Вас сегодня на редкость жалкий лепет.
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение PavKa » 23 янв 2014, 19:25

Ну шож.. Пока саныч не закрыл форум..
Информирую

Революция ширится.. :dan_ser:

В Черкассах митингующие штурмуют здание ОГА


Рівенська міліція подала у відставку


Тернопільська ОДА - захоплена.
з міліціонерів - зірвано погони і порвана форма, після чого їх " передано " мітингувальникам.
Беркут - втік через запасний вихід.


ІСТОРИЧНЕ ФОТО - Початок штурму Львівської ОДА
Изображение


Ура мы ломим ..
Гнутся шведы.. !!
Последний раз редактировалось PavKa 23 янв 2014, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение PavKa » 23 янв 2014, 19:28

У Хмельницькому готуються підпалити ОДА (фото)

Изображение

Что радует.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение PavKa » 23 янв 2014, 19:36

Все так правый сектор рулез.. как говорится.

Практика катувати людей голыми на морозе была широко распространена у фашистов и нквд.. а также ее применяла росийская армия в Чечне. Смотрим картинки и находим десять отличий..

Изображение

Изображение

Ну, хватит и 5 ти ..

http://vk.com/public62043361?w=wall-62043361_31124
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Сан Саныч » 23 янв 2014, 19:38

PavKa писал(а):Практика катувати людей голыми на морозе была широко распространена у фашистов и нквд..

Источник среди харьковских бойцов МВД прокомментировал резонансный видеоролик:

"Этого п…а мы вылавливали два дня. Это один из самых метких бросальщиков. Он метал в нас коктейли Молотова, и много наших сильно пострадало. Мы его долго вычисляли и в конце-концов поймали и раздели. Он у нас работал "сувениром" в назидание остальным", - рассказал "Вестям" источник в рядах харьковской милиции.

Ответишь за 3,14здешь?
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 16 из 456 • 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом и состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.» © Э. Ремарк
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us