


Оруженосец писал(а):Говори, Аврук, говори! Твои слова - музыка в моих ушах.
Отлично. Вы молодец!
Твой результат 11 из 11 баллов за время 02:32.
коваль писал(а):Я чту память тех, кто спасал блокадный Ленинград и его жителей, кто вовал за родину за свой народ. А не "имперских дух". Я вообще не знаю кто такой "имперский дух", что это за зверь такой?
Вот смотри ты пишешь Понимаешь, Власов воевал тоже "за родину и свой народ" И в плен попал в результате провала Любанской операции направленной на деблокирование Ленинграда.Ну че там внутри тебя зашевелилось?Это ОН!Понял теперь что такое "имперский дух"? А то все дурачком прикидываешся .коваль писал(а):Я чту память тех, кто спасал блокадный Ленинград и его жителей, кто вовал за родину за свой народ.
gavrik писал(а):Понимаешь, Власов воевал тоже "за родину и свой народ" .

коваль писал(а):Власов - предатель, он воевал (вернее песдел языком) против своего народа

Оруженосец писал(а):Праздник большой у меня.
процесс сродни половому акту-вродь приятно но утомительно
Поэтому,извини в "празднествах" не могу поучаствовать. 
gavrik писал(а):коваль писал(а):Власов - предатель, он воевал (вернее песдел языком) против своего народа
Ну и хорошо,главное что ты понял что такое "имперский дух"

Яник писал(а):Какие милые люди у нас на форуме

Сан Саныч писал(а):Яник, я добрый и миролюбивый человек по натуре. У меня бабушка по материнской линии - блокадница, и для меня любое обсуждение блокады противно, особенно всякими фашиствующими бля....и.

Достаточно посмотреть выше.

Яник писал(а): "Можно ли или нужно ли было сдавать Ленинград?" - вполне правомочны и кощунством являются только для бесноватых православных коммунистов.

Сан Саныч писал(а):А почему только Ленинград? А если бы сдали все и убежали за Урал, а может и далее в Сибирь? Представляешь как бы было всем хорошо. Людей сохранили, города сохранили, все просто здорово. Ты как, поддерживаешь?
Яник писал(а):Я вообще не вёл и не собираюсь вести разговор, о том что и кому нужно ли было сдавать.Я рассуждал ТОЛЬКО О ТОМ, правомочны ли такие вопросы и являются ли они кощунством.Начал этот разговор Емеля.Я, повторяю, заявил только о том, что такие вопросы вполне правомочны и кощунством не являются.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0