• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Архив ‹ Заповедник Славы

Ответить
Сообщений: 151 • Страница 1 из 8 • 1, 2, 3, 4, 5 ... 8

Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.

Сообщение Яник » 27 янв 2014, 15:21

Какие милые люди у нас на форуме :an)(gel: :co_ol: :mi_ga_et:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.

Сообщение Тэнгу » 27 янв 2014, 15:22

Говори, Аврук, говори! Твои слова - музыка в моих ушах. Все больше убеждаюсь, что сейчас происходит что-то очень благое для нас и погибельное для вас. Фашисты тут и вконтакте чуть ли не в падучей бьются и злобой исходят. А вы, бандеровцы, вроде как должны довольны быть - но и вас корчит. Нет, верно та женщина сказала - скоро все хорошо будет, а нечисть сгинет. Шипи, Аврук, шипи громче, корчись сильнее, радуй нас!
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.

Сообщение Емеля » 27 янв 2014, 15:26

Изображение

И без этого форума майданутые и им сочувствующие кошунствуют на эту тему проводя опросы о сдаче Ленинграда....
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.

Сообщение gavrik » 27 янв 2014, 15:27

Оруженосец писал(а):Говори, Аврук, говори! Твои слова - музыка в моих ушах.

Отлично. Вы молодец!
Твой результат 11 из 11 баллов за время 02:32.

http://www.diletant.ru/state_exam/?star ... d=20254984
посмотрим кто из нас больший патриот.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.

Сообщение gavrik » 27 янв 2014, 15:34

коваль писал(а):Я чту память тех, кто спасал блокадный Ленинград и его жителей, кто вовал за родину за свой народ. А не "имперских дух". Я вообще не знаю кто такой "имперский дух", что это за зверь такой?

Врешь ведь? :du_ma_et: Вот смотри ты пишешь
коваль писал(а):Я чту память тех, кто спасал блокадный Ленинград и его жителей, кто вовал за родину за свой народ.
Понимаешь, Власов воевал тоже "за родину и свой народ" И в плен попал в результате провала Любанской операции направленной на деблокирование Ленинграда.Ну че там внутри тебя зашевелилось?Это ОН!Понял теперь что такое "имперский дух"? А то все дурачком прикидываешся .
Последний раз редактировалось gavrik 27 янв 2014, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.

Сообщение коваль » 27 янв 2014, 15:38

gavrik писал(а):Понимаешь, Власов воевал тоже "за родину и свой народ" .

Власов - предатель, он воевал (вернее песдел языком) против своего народа.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.

Сообщение gavrik » 27 янв 2014, 15:40

коваль писал(а):Власов - предатель, он воевал (вернее песдел языком) против своего народа

Ну и хорошо,главное что ты понял что такое "имперский дух" :-)
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.

Сообщение Тэнгу » 27 янв 2014, 15:40

Аврук, вот видишь, как тебе плохо? С чего-то решил, что я желаю узнать, насколько я патриот. А я просто порадовался - и все. Праздник большой у меня.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.

Сообщение gavrik » 27 янв 2014, 15:45

Оруженосец писал(а):Праздник большой у меня.

Я знаю в чем состоит ваш "праздник"- в излиянии шаввы :-) процесс сродни половому акту-вродь приятно но утомительно :-) Поэтому,извини в "празднествах" не могу поучаствовать. :smu:sche_nie:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.

Сообщение Малослов » 27 янв 2014, 15:51

Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.

Сообщение Тэнгу » 27 янв 2014, 15:54

Давай еще, Аврук! Это куда лучше салюта! Спасибо тебе, не думал, что получу столько подарков подряд. Вчера встреча с той женщиной, сегодня твои корчи... Воистину, такие даты - как святая вода.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.

Сообщение коваль » 27 янв 2014, 16:03

gavrik писал(а):
коваль писал(а):Власов - предатель, он воевал (вернее песдел языком) против своего народа

Ну и хорошо,главное что ты понял что такое "имперский дух" :-)

Не понял. "имперский дух" это тот кто отказывается быть предателем и воевать за Гитлера и план "ост"?
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.

Сообщение Сан Саныч » 27 янв 2014, 16:46

Яник писал(а):Какие милые люди у нас на форуме

Яник, я добрый и миролюбивый человек по натуре. У меня бабушка по материнской линии - блокадница, и для меня любое обсуждение блокады противно, особенно всякими фашиствующими бля....и.
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.

Сообщение Яник » 27 янв 2014, 17:23

Сан Саныч писал(а):Яник, я добрый и миролюбивый человек по натуре. У меня бабушка по материнской линии - блокадница, и для меня любое обсуждение блокады противно, особенно всякими фашиствующими бля....и.

Саныч, я родился в Ленинграде через 3 года после Победы.
Моя мама возила по Петроградской стороне саночки с трупами родственников, рыла противотанковые рвы на Пулковских высотах и копала могилы на Пискаревском кладбище. Эвакуировалась по Ладожскому льду уже в 43-м перед прорывом.
Всё мое детство прошло под знаком блокады.
И в школу я закончил, на к-рой до сих пор надпись:
Изображение

Так вот. Нкаких "фашиствующих бля....й" я здесь не вижу.
А ясно вижу злобных православных коммунистов изрыгающих лютую ненависть.
Или ты, Саныч, их и называешь "фашиствующими бля....и"? Тогда я согласен.

А исторические рассуждения: "Можно ли или нужно ли было сдавать Ленинград?" - вполне правомочны и кощунством являются только для бесноватых православных коммунистов. Но что с них взять?
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.

Сообщение Тэнгу » 27 янв 2014, 18:00

Яник, все, что я изрыгаю - это радость по поводу явных знаков близкого возрождения моей Державы. Кто там что и кого ненавидит - я за это не в ответе.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.

Сообщение Яник » 27 янв 2014, 18:06

Оруженосец, тебя я меньше других имел в виду. Хотя ты тоже хорош. :-): Достаточно посмотреть выше.

Но больше в Праздник не буду о противном.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.

Сообщение ваконда » 27 янв 2014, 18:19

Кто нибудь есть очевидец событий Ленинградской блокады?
Есть наверное на форуме люди такого возраста, что они помнят события войны и блокады.
Пусть они расскажут, поделятся воспоминаниями.
Я смотрела телевизор, сказали 1,5 миллиона человек умерло от голода.
Господь говорит: «Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу. (...) И когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки обагрены кровью» (Исаия, 1.11, 1.15).

Изображение
Аватар пользователя
ваконда

 
Сообщений: 1388
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 10:58
Откуда: Москва
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.

Сообщение Сан Саныч » 27 янв 2014, 18:20

Яник писал(а): "Можно ли или нужно ли было сдавать Ленинград?" - вполне правомочны и кощунством являются только для бесноватых православных коммунистов.

А почему только Ленинград? А если бы сдали все и убежали за Урал, а может и далее в Сибирь? Представляешь как бы было всем хорошо. Людей сохранили, города сохранили, все просто здорово. Ты как, поддерживаешь?
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.

Сообщение Яник » 27 янв 2014, 18:31

Сан Саныч писал(а):А почему только Ленинград? А если бы сдали все и убежали за Урал, а может и далее в Сибирь? Представляешь как бы было всем хорошо. Людей сохранили, города сохранили, все просто здорово. Ты как, поддерживаешь?


Сан Саныч, на идиотские вопросы я не отвечаю (как правило).
Сейчас объясню почему твой вопрос чрезвычайно глупый.
Я вообще не вёл и не собираюсь вести разговор, о том что и кому нужно ли было сдавать.
Я рассуждал ТОЛЬКО О ТОМ, правомочны ли такие вопросы и являются ли они кощунством.
Начал этот разговор Емеля.
Я, повторяю, заявил только о том, что такие вопросы вполне правомочны и кощунством не являются.
Ты же, неизвестно на каком основании, приписываешь мне желание сдать Ленинград немцам, а потом еще какую-то х-ню добавляешь.
Я не хочу уподобляться бесноватым Емелям и ковалям и говорить, кто ты после этого есть.
Разумеется, я учитываю, что ты разволновался от ваших революций. Попей водички.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.

Сообщение Сан Саныч » 27 янв 2014, 18:36

Яник писал(а):Я вообще не вёл и не собираюсь вести разговор, о том что и кому нужно ли было сдавать.Я рассуждал ТОЛЬКО О ТОМ, правомочны ли такие вопросы и являются ли они кощунством.Начал этот разговор Емеля.Я, повторяю, заявил только о том, что такие вопросы вполне правомочны и кощунством не являются.

Я к тому, дорогой товарищ, что Севастополь стоял, в том числе и из-за того, что армия Манштейна после занятия Севастополя должна была сразу переброшена под Ленинград. То, что здесь люди стояли на смерть, что бы дать возможность стоять Ленинграду, ты готов обсуждать, и считаешь это не предательством?
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

След.

Ответить
Сообщений: 151 • Страница 1 из 8 • 1, 2, 3, 4, 5 ... 8

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Некоторые полагают, что ты становишься сильнее держась за что-то, но сильнее становишься только отпустив.» © Герман Гессе
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us